Los *2723
Paar Empire-Balustervasen
Schätzpreis:
4.500 € - 5.500 €
Zuschlagspreis:
19. JahrhundertH. 34 cm
Vasen aus Porphyr in Balusterform mit rechteckiger Plinthe. Die Henkel, Deckel und Montierungen aus vergoldeter Bronze. Eine der Vasen am Rundfuß rest., min. best. Deckel fixiert.