Los *2723

Paar Empire-Balustervasen

Schätzpreis:

4.500 € - 5.500 €

Zuschlagspreis:

19. Jahrhundert
H. 34 cm
Vasen aus Porphyr in Balusterform mit rechteckiger Plinthe. Die Henkel, Deckel und Montierungen aus vergoldeter Bronze. Eine der Vasen am Rundfuß rest., min. best. Deckel fixiert.